Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1986

1986
Limit-Preis

W. Kluten (deutsch, Düsseldorf), Innenansicht einer Kirche, Öl auf Leinwand, Unten rechts signiert und monogrammiert WK, Maße H 32 x B 22 cm, Zustand altersgemäß zufriedenstellend, rechts am Rand mittig Abplatzung ca. 5 mm, Leinwand gewellt, Keilrahmen drückt durch, vergilbter Firnis